Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

+5
Наталья
Таньетта
I am Mila
Ирина!
Катарина
Участников: 9

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор Катарина Пн 19 Ноя 2012 - 14:06

Можно ли в семейном браке прожить долго ???
Ведь - как говорят - хорошее дело браком не назовут....

Размышляем....сопоставляем... делимся....

*****

Реальный факт :

"Прожить вместе 80 лет – это сможет не каждый. Но, именно столько времени уже вместе Татьяна (104 года) и Иван (99 лет) Кутишенко, которые проживают на Украине в селе Калиновка. Поженились супруги в 1929 году. Тогда Татьяне исполнилось 24 года, а ее будущему мужу 19 лет. В нашей стране эта пара может оказаться самой старой, говорят в Госкомстате.

Село Калиновка находится в Житомирской области Коростенского района. Свою дубовую свадьбу супруги отметили с размахом. Так, жениха и невесту нарядили в свадебные наряды, к ним на гуляние собрались практически все родственники, их усадили в центр стола и пели свадебные песни. Кстати, не обошлось и без подарков. «Молодым» вручили генеалогическое дерево, которое сделали самостоятельно родственники.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Прожив столько лет, пара сберегла хорошее здоровье, супруги не посещают больницы и не боятся простуды. Они всю жизнь употребляли в пищу только натуральные продукты и овощи со своего огорода. На сегодняшний день, у долгожителей насчитывается пятеро детей, семь внуков и девять правнуков. Так, самая младшая дочь живет с родителями, трое живут в районном центре и еще один сын перебрался в Москву. Как рассказал один из сыновей супругов, Михаил, Татьяна и Иван всегда жили дружно, конечно, бывали у них и ссоры, но, в основном, из-за мелких бытовых неурядиц.

Татьяна и Иван родились в селе Пугачевка этого же района, всю жизнь проработали и успели преодолеть такие трудности, как раскулачивание, войну и голод. Кстати, пара проработала в колхозе, а Иван Павлович заработал себе звание выдающегося механизатора.

*****

Впечатляет ...???
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор Ирина! Ср 21 Ноя 2012 - 20:09

....всю жизнь проработали и успели преодолеть такие трудности, как раскулачивание, войну и голод...

Здесь не до похождений налево. Трудности могут сплотить семью намертво. Это сейчас чуть какие трудности, молодые расходятся. Не каждый хочет поступиться своими интересами в пользу партнера. И я не прочь прожить так долго в любви и согласии, но болезни уносят близких. и ничего с этим не поделаешь.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор I am Mila Чт 22 Ноя 2012 - 15:53

А у меня мои бабушка с дедушкой прожили вместе долго, умерли, когда им было больше чем 90 лет, дедушка еще воевал в Русско-японскую войну, это папины родители, они жили на Украине, дом у них был мазанка. покрытая соломенной крышей, а пол из глины, это я помню. Очень добрые люди были, мы жили далеко и приехжали к ним в гости довольно редко, детей было 8, мой папа самый младший
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор Ирина! Вт 27 Ноя 2012 - 18:37

Можно ли в семейном браке прожить долго ???
Я все таки законченный оптимист. Уверена, что - да, можно. Но для этого надо потрудиться. А еще, мне кажется, чувство юмора может в этом помочь. Можно ведь свои претензии и с чувством юмора преподать.
Мне нравится, как моя дочка отвечает мужу на его какие-нибудь претензии : "И я тебя люблю, Андрюша".
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор Катарина Вт 27 Ноя 2012 - 18:44

Ира
Очень правильная фраза !!...Многое что решить может.... Laughing


Мои родители прожили вместе 47 лет...папы не стало в 76, а мамы - в 79... если бы папа не ушел так рано - просто он был старше мамы на 7 лет...
Папа был настоящий глава семейства, а мама была просто мудрой...
Они бы еще жили бы и жили вместе....
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор I am Mila Вт 27 Ноя 2012 - 18:44

С возрастом и когда долго люди вместе проживут, тогда начинают друг друга понимать с полуслова, а может и без слов...да и похожи друг на друга люди становятся, дополняют друг друга и приятно посмотреть на такие пары, которые прогуливаются по улице, может даже и под ручку...такая идилия
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор I am Mila Вт 27 Ноя 2012 - 18:46

У меня родители тоже были разные, папа был очень-очень добрый, а мама строгая и справедливая, вроде бы такие разные, а жили хорошо, потому что понимали друг друга и уступали
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор Ирина! Вт 27 Ноя 2012 - 19:44

У нас в Битцевском парке много народа гуляет. Когда вижу такие пары, чуть чуть завидую.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор Таньетта Ср 6 Фев 2013 - 11:51

Хотелось бы, чтоб как в песне...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В жизни как то все не так... Может права Мила - надо беречь то, что есть.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор Катарина Ср 6 Фев 2013 - 12:49

Спасибо, Танюша... хорошая песня...щемящая очень...
Надо беречь - это точно !!
Танюш, все фото - твои ??...Замечательный ролик !!!
Спасибо большое тебе за него !!!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор I am Mila Ср 6 Фев 2013 - 15:50

Танюша, почему может быть?...Даже обидно, просто, чтобы так сказать, надо прочувствовать на себе, и уж поверьте мне, это не пустые слова...мужчин надо беречь, особенно своих...
У меня старший сын - дальнобойщик, а дома ждет любимая и любящая жена...но к этому надо было придти, а вначале было не все так просто
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор Таньетта Ср 6 Фев 2013 - 17:48

Мила, ну конечно я совсем не то слово подобрала. Надо было сказать -Значит Мила права! Я уверена, что Мила права! Smile в том, что - надо беречь то, что есть! Имею в виду отношения, и мужчин надо беречь, чтоб эти отношения не испортились, а становились все теплее.
Ролик самый первый, почти два года назад попробовала. А сейчас порылась у себя в программах и оказалось есть видеоредактор, то самый, что искала в интернете, чтоб бесплатно скачать.
Уже фотки подбираю по временам года и по сюжетам. Опять забаву себе нашла. Very Happy
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор Катарина Ср 6 Фев 2013 - 18:10

Танюш, а ну ка - делись !!...Где вы там такие красивые ролики делаете ???
Очень хочется посмотреть....
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор Таньетта Ср 6 Фев 2013 - 20:14

Катя, если у тебя 7-ка лицензионная, то должна идти в комплекте. А иначе можно скачать, программа по объему небольшая.
"Windows Movie Maker" . Я на скорую руку быстренько клип на пробу сварганила и музыку наложила. Обалдеть, как нравится! Свое ж! Very Happy
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор I am Mila Ср 6 Фев 2013 - 20:41

Хорошо у тебя, Танюша получается, я как-то тоже делала клип из фоток для внука, но уже не помню в какой программе...
Танюша, да не подбирай ты слова, я совсем не обиделась, это я шутя так написала Smile
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор Таньетта Пт 29 Мар 2013 - 5:17

Иногда взгляд и мнение о счастливой семье различны даже у родных людей. Вчера все утро приятельница сетовала, как дочери тяжело живется с альфонсом...! Shocked Альфонсом она считает своего зятя, который не работает за деньги, он ведет домашнее хозяйство, ухаживает за детьми, а их уже четверо. У дочери успешный бизнес, свой салон, на работе с раннего утра и до позднего вечера. Приходит уставшая домой, сядет на диван, а тут муж любящий кофе поднесет и массаж сделает. Ну что матери неймется?! Дочь замуж вышла повторно, уже имея двух маленьких девочек. На одной вечеринке у друзей заметила молодого человека умело хозяйничавшего на кухне и вслух не выдержала: "Мне б такого мужа!" Сказано- сделано! Very Happy Сложности были в том, что с работой у мужа ничего не получалось,гражданства российского не было, бизнес не пошел... Зато в доме всегда порядок, девочки под надежным присмотром. Родили еще двух деток. Девчонки уже взрослые, об отце отзываются с теплом и благодарностью.
А мать-теща все не унимается... В итоге - ссора с дочерью. Тут уже мать и задумалась во всем ли права....
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор Катарина Пт 29 Мар 2013 - 9:38

Вот уж да... Какой же это альфонс ??...Вот именно - первая мысль была у дочери - " Мне б такого мужа"... А иногда и так бывает... У кого то бизнес жена ведет, а муж - за семью отвечает... ну непривычно конечно - но лучше так, чем никак...
А мамам - этим тещам никак не угомониться... Evil or Very Mad
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор I am Mila Пт 29 Мар 2013 - 13:39

Когда хорошо...хочется еще лучше... а если бы это был не зять, а сын? тогда невестка была бы плохая...просто есть такой тип людей
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор Катарина Пн 12 Май 2014 - 10:53

Вот такая история... про две семьи...

   ***

Жили в соседних домах две разные семьи. Одна всё время ссорилась, а у другой всегда были тишина и взаимопонимание.

Однажды, позавидовав миру в соседской семье, жена сказала мужу:
- Сходи к соседям и посмотри, что такого они делают, что у них всегда все хорошо. 

Муж пошел, спрятался и наблюдает. Вот видит, женщина моет полы в доме. Вдруг что-то ее отвлекло, и она побежала на кухню. В это время ее мужу надо было срочно в дом.
Он не заметил ведро с водой, зацепил его и вода разлилась.
Тут пришла жена, стала извиняться перед мужем, говорит:
- Прости, дорогой, я виновата.
Он:
- Нет, это ты прости, я виноват.

Расстроился мужчина, и пошел домой. Дома жена спрашивает:
- Ну, что, посмотрел?
Муж:
- Да!
Жена:
- Ну что?
Муж:
- Все понял! У нас ВСЕ ПРАВЫ, а у них ВСЕ ВИНОВАТЫ.
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор Наталья Пн 12 Май 2014 - 15:41

Вчера после небольшой, но почти кровопролитной войны, мне отремонтировали калитку на даче и срезали две огромные (почти деревья) ветки у яблони. Сейчас нахожусь в состоянии временного перемирия, готовлюсь к новым крупномасштабным боевым действиям. Мне предложили вместо дачи гулять с палками, съездить куда-нибудь. И, вообще, им нравится, когда я гуляю по Парижу, а мою дачу они дружно ненавидят Sad  No 

 Rolling Eyes 



.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор Ирина! Пн 12 Май 2014 - 17:47

Наташенька, у меня к даче очень разное отношение в разные времена. Было время, когда она мне была в тягость, было, когда она была моей спасительницей. Сейчас мне хочется на ней работать, но чувствую, что я должна отдать ей все время, чего мне не хочется. Потому что я ради дачи должна от чего-то другого отказаться. Ты попробуй встать на место каждого члена семьи и поразмышлять. Может быть ты со своей дачей кого-то сильно напрягаешь, требуешь того, что им не хочется. Надо искать компромисс, обязательно.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор Наталья Пн 12 Май 2014 - 18:09

Ирин, да я не ропщу. Этот факт давно уже установленный. Просто есть моменты, когда без мужской помощи не обойдешься. Вот и приходится давить. Запугиваю, что тоже перестану выполнять всякую домашнюю работу. К совести взываю. Надорваться и заболеть обещаю. Калитку-то мне надо же сделать.Laughing Вот и приходится изощряться. Да мне и одной на даче даже лучше. Я с ними тоже работать не могу. Все время отвлекаюсь. А в общем, всё в порядке. Они мне уже давно предлагают дачу бросить, а мне там нравится bounce 

         flower  flower
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор I am Mila Пн 12 Май 2014 - 18:27

У моих к даче тоже такое отношение, согласна с Наташей, что без мужской руки там ооочень тяжело, тем более, что эта мужская рука есть в наличии. Хотя я своих и не привлекаю, мне достаточно того, что с собакой внук днем гуляет, когда я на даче. Если бы не собака я бы уехала на дачу, мне тоже там нравится.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор Катарина Сб 18 Окт 2014 - 11:08

Что я сегодня нашла в инете !!...Решила сюда поместить...

  ***

Не имей 100 друзей, а имей 100… внуков


77-летний Алексей Шаповал – глава самой большой в Кузбассе семьи, которая насчитывает около 150 человек, из них 13 детей, 112 внуков и 12 правнуков. Это сейчас подобное семейство – явление из ряда вон выходящее, а ведь каких-то полтора столетия назад они были бы обыкновенной русской семьёй…

Уникальной семье, что почти всем составом (за исключением дочерей) проживает в посёлке Бунгур Новокузнецкого района, уже более полвека – 54 года. За это время среди её членов не было ни пьяниц, ни наркоманов и иных асоциальных элементов общества. 

Семью Шаповала знают все в посёлке: все дети и внуки с правнуками живут на одной улице. На каждый праздник обязательно собираются все вместе, большой дружной семьёй, иногда всем в доме места не хватает, накрывают столы на улице.

Глава семейства за достойное воспитание детей, внуков и правнуков был награжден областной медалью «Отцовская слава» и
премией в 15 тысяч рублей. Каждой семье наследников достались премии по 10 тысяч рублей. Любопытно, что в Новокузнецке есть даже «шаповаловский» роддом, где появилось на свет почти всё потомство. 

Каждого из наследников Алексей Павлович забирал сам. В Кузбассе Алексей Шаповал живет с 14 лет . Учился в школе рабочей молодежи, после окончания техникума и до самой пенсии работал в доменном цехе на Кузнецком металлургическом комбинате, сейчас там трудятся многие его дети и внуки.

Алексей Павлович был женат дважды, все 13 детей – от первой жены, Клавдии Максимовны. С матерью своих детей он познакомился в 1942 году. Первенец – Павел – родился 12 ноября 1956 года. За ним последовали еще десять сыновей: Василий, Иван, Максим, Алексей, Иосиф, Яков, Андрей, Николай, Петр, Матвей и две дочери, Надежда и Елена (одна живет в Абакане, другая – в Вашингтоне, у нее 10 детей). 

Вторая жена Шаповала, Валентина Ефимовна, стала членом этой семьи совсем недавно. Сначала они хотели просто съехаться (оба вдовцы), но дети были против: гражданского брака, настояли на официальном оформлении отношений. Дети новую жену папы приняли хорошо, мамой называют. И юбилейную, сотую, внучку назвали в честь Валентины Ефимовны. По словам жены Шаповала, глава семейства переживал, что не доживет до ее рождения. Зря переживал: после маленькой Валеньки в семье родилось ещё 12 внуков.

У самой Валентины Ефимовны только один сын, и сейчас она горько сожалеет о том, что не родила больше детей в своё время. Выйдя замуж за Шаповала, она поняла, какое это счастье – большая семья.
Всех внуков и правнуков Алексей Павлович знает по именам, и от кого родился, сына или дочери, но дни рождения всех внуков не упомнит – они записаны в специальной книжке. Главный вопрос, который задают все Алексею Шаповалу, не тяжело ли было воспитывать дюжину детей, да и как вообще прокормить десяток
ртов. На что Алексей Павлович всегда говорит, что, если детей любить, то тяжести и не чувствуешь. А что до того, как столько ртов прокормить, напоминает, что к каждому рту прилагается по две пары рук. 

Каждый член большой семьи труда не боится. У каждого сына
работа, большое хозяйство, занимаются фермерством – выращивают
овощи на продажу, держат коров – торгуют молоком на рынке, поэтому в семье никто никогда не голодал. Да и члены большой и дружной семьи всегда придут на помощь друг другу. Если сено кончилось или баллоны с газом – братья помогут. Кто-то из жён в роддом поехал рожать очередного члена семейства – другие дети без присмотра не останутся. 

Внуки и правнуки тоже дружат между собой, старшие присматривают за младшими, младшие учатся у старших, никто по подворотням не ошивается. Самое интересное, что никто особо воспитанием не занимается: взрослые на личном примере показывают, как нужно себя вести. 

Любопытно, что ни в одной из семей нет телевизора: как считает
Алексей Шаповал, он не приносит никакой пользы. Поэтому все читают книги, выписывают газеты. Ещё маленьким детям не разрешают есть конфеты: пользы от них нет, один вред. Все отношения в семье построены на уважение старших младшими. Авторитет же Алексея Павловича непререкаем: как глава семьи сказал, так и будет. Кроме того, дедушка следит за успеваемостью внуков и правнуков – на зимних каникулах проверяет 50 дневников. Все 10 дней проверяет, никаких других дел не планирует. 

Среди односельчан Шаповалы пользуются уважением: непьющие,
порядочные, никто никогда в семье голос не повышает, атмосфера всегда доброжелательная. Разводов и скандалов отродясь не было. В каждом доме порядок. Старикам-соседям помогают.

Алексею Павловичу коллеги всегда сочувствовали: дескать, никакой
«радости» у мужика. Ни выпить, ни по бабам сходить. Но Шаповал только посмеивается над ними: у него одна радость – большая и дружная семья, его богатство. Дети на семидесятилетний юбилей машину подарили, да и стакан воды есть кому подать. 112 стаканов воды.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливая семейная жизнь : мифы и факты Empty Re: Счастливая семейная жизнь : мифы и факты

Сообщение автор Ирина! Сб 18 Окт 2014 - 14:03

Глядя на фотографию ни за что не подумаешь, что это одна семья. Их так нереально много))) Можно подумать, что это директор школы с учениками или еще что. Молодец, просто МОЛОДЕЦ!
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения