Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Очарование каждого дня

+10
Лидия
Нура
Борисовна
I am Mila
Таньетта
Танча
Люся
Risha57
Ирина!
Катарина
Участников: 14

Страница 6 из 37 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 37  Следующий

Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Катарина Пн 24 Дек 2012 - 5:00

Сегодня - День путешествий по витринам !!!

Очарование каждого дня - Страница 6 5cac795a8ea7

Витрины – это же незнакомые государства, континенты и мирки, как «город в табакерке», живущие своей жизнью и по своим законам! Вот площадь искусства, на которой вольготно расположились духовые и струнные инструменты, которые тихонько сочиняют мелодии будних дней! А вот – государство мехов, прильнувшее к окошку витрины изнутри, в надежде отыскать себе ласковых и добрых хозяев. Или – улица сверкающих солнечных бликов, щедро рассеянных в невероятном, загадочно-льдистом хрустале…Мы бежим каждый день мимо нагромождений шляпок и сумок, ковров и мебели, отмахиваясь от их зова, от их тоски по общению, не замечая притаившихся совсем рядом сказок, мимо, сквозь…Но если надеть волшебные очки, запастись бутербродами и фотоаппаратами, или пригласительными билетами и блокнотами, то можно такое увидеть! Вперед?!

Автор текста: Ptica_radugi
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Risha57 Пн 24 Дек 2012 - 8:59

Это мой праздник! День путешествия по витринам ) Не по всем, конечно, но по интересным, да!! Не буду стоять, но проходя с удовольствием любуюсь особеннным этим заколдованным миром, подчас настолько сказочно красивым, манящим и мерцающим, всегда чуть мистическим...
Фотографировать люблю! Но почти ни разу не передалось это ощущение через снимок... что-то теряется, остается лишь картинка.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Катарина Вт 25 Дек 2012 - 5:08

А сегодня - поздравляем с католическим Рождеством !!!
В первую очередь Ришеньку ... и всех - кто празднует этот праздник !!!

Очарование каждого дня - Страница 6 11e8fa7696b8

Очарование каждого дня - Страница 6 9aab6d5d5eea

Здоровья, радости, тепла, уюта и гармонии !!!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Танча Вт 25 Дек 2012 - 8:13

Потеплело.Всего -16.Идет снег,пора выходить со своей негламурной лопатой.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Катарина Ср 2 Янв 2013 - 6:28

Сегодня - День мягких подушек...

Очарование каждого дня - Страница 6 0dc6a5fba214

- Ваше величество, разрешите на вас положиться?

Если вы никогда не спрашивали разрешения у вашей любимой подушки, то вели себя довольно опрометчиво! Ведь она поистине королева постели! А вы, как особа приближенная, имеете исключительное право смотреть на ней сны или лежать в обнимку, когда монарх пребывает в благодушном настроении! Почтим же сегодня королевский сан наших подушек. И подарим каждой по нарядной наволочке!

Автор текста: Michletistka
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Катарина Чт 3 Янв 2013 - 5:45

Сегодня - День бенгальских искр и гирляндных огней

Очарование каждого дня - Страница 6 Df03d6bd246b

Помните, на концерте любимой группы люди в едином порыве зажигают свечи, или бенгальские огни? И в темноте эти теплые, живые искорки словно пунктирная линия соединяют маленькие восторги в один большой восторг, маленькие сердцебиения в одно общее сердцебиение, разрозненные мысли в одну общую мысль-эмоцию любви?! Сегодня - день всеобщего благодарения Мира за его нескончаемый, чудесный праздник жизни! Искорка смеха, свечка живого огня, костер-на-снегу, или скромная гирлянда – это все равно, что взяться за руки.. Всем вместе…

Автор текста: Ptica_radugi

Так что возьмемся за руки, друзья.... Laughing

Очарование каждого дня - Страница 6 74de6c9663a8

Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Катарина Пт 4 Янв 2013 - 6:44

День страстей по лимонной карамельке

Очарование каждого дня - Страница 6 770938c02d73

Вот она - трогательная и нежная. В лимонно-зеленой юбочке, с жемчужными капельками карамели вокруг тоненькой шейки. Смотрит на вас чуть удивленно и просяще: "Скажи, что я не хуже, чем шоколадка?"

И такая очаровательная дурочка, что просто взял бы и съел.

Но кто же ест карамельки так просто? Их нужно долго-долго катать по языку, прятать за щекой и уговаривать себя, что ты съешь сегодня ровно одну, только одну лимонную карамельку. Внезапно обнаружив, что весь пакет уже опустел!

Автор текста: Michletistka
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Катарина Вс 6 Янв 2013 - 5:41

А сегодня - Хур-хрум-день... Laughing

Очарование каждого дня - Страница 6 F753d9dd2cf4

Маленькое солнце в твоей руке. Вкус, знакомый с детства. Сядь, согрей в ладони упругий рыжий мячик и не спеша похрумкай им, мечтательно глядя в окно. Если там пасмурно - хурма согреет твою душу, если солнечно, добавит немного яркой радости. Пусть сегодня любая хурма будет сладкой и полезной. Немного йода не помешает! А, если даже в процессе хрумканья тебе и попадется вяжущая хурма, - тоже не беда. Отнесись философски. Возьми ее и положи в морозилку. Так ты продлишь этот замечательный день хрумканья хурмой!


Кстати, я в детстве вообще не пробовала хурмы.... ну на севере же девочка жила - на крайнем... к нам такие фрукты и не завозили совсем....И попробовала хурму уже совсем взрослой ... и не понравилась она мне сразу... А сейчас так над этим смешно .... Laughing
Я ее так обожаю !!!...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Ирина! Вс 6 Янв 2013 - 7:02

Да я тоже не помню, что бы в детстве ела хурму, хоть и москвичка. У нас были из не местного бананы и мандарины с апельсинами. И то- зимой, ближе к Новому году. И мне сразу хурма не понравилась, потому что вкус оказался вяжущим. Это уже после научились ее замораживать перед тем как съесть.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Катарина Ср 9 Янв 2013 - 5:01

Сегодня - День игры в прятки с зимой

Очарование каждого дня - Страница 6 E0d799056a3f

Очень весёлый день, наверное, самый весёлый день месяца! Правила игры в прятки все знают? Так вот, объясняю: что мы все делаем в морозное время года? Ага, прячемся под невообразимым количеством одежды. От кого? - от Зимы, конечно! Что надо сделать, чтобы Зиме выпало водить? - Ну правильно - найтись!! Есть множество вариантов попасться на глаза Зиме, главное - напомнить ей о лете: "забыть" надеть неуклюжее пальто, выкрасить лицо во все цвета радуги, пробежаться по сугробам босиком, украсить себя или одежду яркими букетами, бабочками, рисунками и т.п., в общем, всё зависит только от твоей фантазии! И если в этот день Зима найдёт необыкновенно многих из нас, то ей ничего не останется, кроме как пойти прятаться самой. Понимаешь? Таким образом мы вместе приблизим столь желанное горячее лето! Так что советую всем принимать участие в этой занимательной игре и привлекать к участию своих самых-самых тёплых близких. Важно: После этого дня, если Зима всё-таки побежит прятаться, нужно будет тщательно следить за собой, чтобы случайно не найти её в каком-нибудь укромном уголке февраля...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Таньетта Ср 9 Янв 2013 - 5:30

Пробежаться по сугробам босиком - у меня сегодня есть прекрасная возможность! Еще и с лопатой. Думаю зима спрячется от одного моего вида! Very Happy
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Катарина Ср 9 Янв 2013 - 5:35

Laughing

Я так не думаю, Танюша....Наоборот - чтобы полюбоваться на тебя - все сбегутся... и зима в том числе.... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Катарина Чт 10 Янв 2013 - 7:00

Сегодня - День обучения танцам пингвинов

Очарование каждого дня - Страница 6 5baeefc55bbb

Этот день не зря носит такое двусмысленное название. Представьте, что вы стоите на остановке - в смысле, толпой: Вы и пингвины. Вы едете на работу, а пингвины по своим пингвиньим делам. Может, им льдину постоянно затапливает или киты по ночам шумят... Это не важно. И вот, значит, вы стоите - пятнадцать минут, двадцать, тридцать, а поезда (трамвая, самолета, дирижабля) все нету и нету. Сначала вы с пингвинами переглядываетесь, - недоверчиво, но в общем дружелюбно. Потом болтаете о погоде. И слово за слово разговор заходит о способах, которыми принято согреваться у него и у них на родине. Вы вспоминаете про спирт, про растирания, про танцы... "Да!" - говорит один пингвин. - "Мы тоже танцуем под радио с людских кораблей, чтобы согреться! Хотите, мы вас научим? А вы нас взамен вашим танцам..." И остановка на время превращается в танцзал. Пингвины ритмично топчутся, вы стараетесь им подражать, и даже что-то получается - звери одобрительно хлопают крыльями и кивают. А вы их потом учите вальсу - ведь у каждого пингвина есть природный фрак, а в таком обмундировании не учиться вальсу просто стыдно... В общем, день этот надо провести следующим образом: найти себе пингвинов, учиться у них танцам и учить их самому. В роли пингвинов и танцев могут выступать самые разные вещи, главное - процесс! Обещаем, что в итоге на остановке станет теплее. А дирижабль прилетит. Никуда не денется.
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Катарина Пт 11 Янв 2013 - 4:27

Сегодня - День кофейных грез

Очарование каждого дня - Страница 6 E25bda62448a

Сегодня особенный день. Все твои мечты... (хотя это как-то громко сказано, да?) ...Некоторые твои мечты могут самым неожиданным образом осуществиться! От тебя требуется только одно - следовать за кофе. Если по дороге на работу, в университет или школу (а возможно, и в детский сад) ты учуешь этот волшебный аромат, не раздумывая следуй за ним, откуда бы он ни исходил - сегодня такой день, что ничего плохого с тобой не случится (если ты, по странным причинам, вдруг об этом не мечтаешь). Ни в коем случае не следует также пренебрегать приглашением "на чашечку кофе" - тут-то уж понятно, может решиться твоя судьба. Есть и другой способ поучаствовать в празднике... Мне он, несомненно, ближе. Какие бы ни были у тебя сегодня дела - отмени их, не задумываясь! Останься дома, ведь это так приятно - проснуться попозже, когда тусклое январское солнце робко заглядывает в щель между шторами, пытаясь разбудить тебя и как будто извиняется: мол, не лето, конечно, но ты прости, я обещаю, обещаю... И ты неторопливо встанешь, потянешься, закутавшись в плед, выйдешь на кухню, поставишь джезву на огонь, и весь твой сегодняшний мир наполнится этим дурманящим запахом, запахом твоих грёз... С самого утра у тебя будет особое, кофейное настроение, которое не перешибёшь никаким чаем или минералкой. Можно позвать гостей на плюшки с корицей или сесть на диван с книгой, или весь день играть с кошкой... - в общем, делать то, что только угодно твоей душе! Поверь, этот спокойный день не пройдёт для тебя даром, я обещаю, обещаю...

Автор текста: random_fox
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Катарина Вс 13 Янв 2013 - 6:41

Сегодня - День случайных попутчиков

Очарование каждого дня - Страница 6 B16ffff772e5

Дорога, она с нами - всегда. Дорога из дома или дорога домой. Длинная или короткая, сказочная или будничная, она начинается от нашего рождения и не заканчивается никогда! :О))) А что самое важное в дороге? Вы думаете, теплые носки и завернутый в промасленную бумагу бутерброд?

Вы почти правильно думаете, только ещё важней в дороге - хорошие попутчики. Именно им, неслучайно случайным попутчикам посвящен сегодняшний день!

Именно от них зависит: будет ли с кем поделиться бутербродом, или выпросить теплый носок, случится ли с нами очередная Волшебная История, или просто веселое приключение, или (не дай бог!) - грустный эпизод.

Поэтому давайте воскурим фимиам их божеству - Господину Случаю, и всем встреченным случайным попутчикам подарим улыбку, ибо мы - тоже для кого-то всегда выступаем в роли случайных попутчиков!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Risha57 Вс 13 Янв 2013 - 7:19

Очень интересный день! Случайные попутчики, мы потом забываем их лица, забываем сами разговоры, но удивительное ощущение очарования беседы, вдруг погружения в другой незнакомый мир, остается. И время пролетает незаметно, и иногда эти разговоры со случайными попутчиками бывают настолько увлекательными, что и не расставался бы!... Особый мир путешествий.

Очарование каждого дня - Страница 6 F4a92e9264b8
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Ирина! Вс 13 Янв 2013 - 7:56

Я в молодости очень много путешествовала, много ездила в поездах. Вот интересно, столько времени прошло, а одних попутчиков до сих пор помню, а прошло более 35 лет. Поезд Москва-Ереван. Они почти молодая семейная пара. И она говорит :"Муж у меня хороший. Он даже меня один раз в ресторан взял". Эту фраза наверное навсегда врезалась в память. Для меня это было так удивительно. А в Армении в порядке вещей, когда муж с приятелями идет в ресторан. И без жены. Интересно, с тех пор что-нибудь изменилось в этом плане?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Risha57 Вс 13 Янв 2013 - 8:07

Ирин, для меня это тоже что-то с другой планеты Shocked Но, у каждого народа свои традиции, хотя такие совсем не по мне! Может быть, сейчас действительно многое изменилось, по крайней мере, хотелось бы верить!
С другой стороны, многие наши устои кажутся другим народам мягко говоря странным... Surprised Но мы привыкли, иначе и не представляем, и для нас наша жизнь норма.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Катарина Вс 13 Янв 2013 - 15:54

А я однажды почти полночи проговорила с одним молодым человеком ( для меня - молодым...наверно лет так 42....)... он ехал в маленький городок Вологодской обл., и по рекомендации сестры - хотел поближе познакомиться с одной женщиной...для создания семьи...У него не очень простая ситуация... У него жена уехала в Питер с другим человеком и побоявшись - что дети ее не поймут, оставила детей с ним...Дочка еще школьница, а сын - уже молодой папа в 19 лет...Вобщем - поговорили мы ... душевно так... и время не заметили...А потом он заявляет - мне незачем ехать туда , куда я ехал...Если бы Вы были свободны, я ни о ком другом и мечтать бы не хотел...Вот такой поворот !!...Он выходил рано утром - в 5 утра...Я не спала уже - но сделала вид, что сплю...чтоб не прощаться...А утром стала пить чай - а под чашкой моей записка " Очень буду ждать вашего звонка... и номер телефона..."...Очень бы хотелось узнать - как сложилось у него все...ведь прошло уже 7 лет...поэтому телефон конечно же выбросила...Очень надеюсь, что и он нашел свою половинку...и у него все хорошо...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Risha57 Вс 13 Янв 2013 - 17:53

Катя, какая-то волшебная, романтическая история... жаль, что закончилась так печально. Печально для молодого человека. А почему, кстати, молодого? Он ведь тогда, 7 лет назад ненамного тебя моложе был... другое дело, что твое сердце занято, судьба связала навсегда с другим. А разница у вас, тем более в этом возрасте уже совсем несущественная. И если бы ты была свободна, кто знает?... Но меня просто потрясла эта история. Как в одну ночь могла измениться жизнь! Возможно, у твоего собеседника она и изменилась?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Катарина Вс 13 Янв 2013 - 18:10

Она - эта история - правда была очень нестандартная...и неожиданная...И я очень переживала по тому поводу - что у него так разительно изменилось настроение и можно сказать цель поездки своей...Чувствовала себя виноватой... но ведь я ничего в тот момент не делала к тому - чтобы это случилось... я ведь с ним разговаривала просто как с земляком...тем более у человека такая была ситуация...Вобщем - нельзя быть до такой степени коммуникабельной то.... вот что иногда происходит...а я то ведь и про мужа все рассказала - что к нему еду... так что никакого флирта то с моей стороны конечно не было... все было совершенно открыто...Вот такие истории бывают ... с попутчиками то....
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Танча Вс 13 Янв 2013 - 18:36

Да,истории всякие случаются...Хорошо, если они хорошо кончаются.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Катарина Пн 14 Янв 2013 - 5:14

Сегодня - День белоснежных птиц

Очарование каждого дня - Страница 6 D94ff5f14d2a

Они взлетают над нами белой метелью января, разбегаются по утоптанному снегу невидимками на шустрых лапках, парят в зимнем небе, и солнце пронизывает светом легкие, как наши мечты, крылья. Выходя из дома, возьмите с собой немного хлеба. Даже такие прекрасные воздушные создания нуждаются в пище, особенно в холода! Остановитесь с улыбкой при виде светлого комочка - даже, если это иллюзия и при ближайшем рассмотрении перед вами предстанет обычный серый голубь или пушистый маленький шарик-воробей, вообразите, что в сегодняшний день каждое пернатое создание несет на своих крыльях чистый цвет только что выпавшего снега. И тогда вы покрошите птицам хлеб и пойдете дальше по своим делам. И радостные птичьи голоса зазвучат за вашей спиной чудесной музыкой "Лебединого озера", навеки сделавшего благородную белоснежную птицу символом любви, добра и красоты!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Катарина Вт 15 Янв 2013 - 6:29

Сегодня - День поиска пропавшего эха....

Очарование каждого дня - Страница 6 5f725bb75907

Бывает, заберешься на гору, да гаркнешь - громко, так чтобы освободить пару обвалов, или разбудить лавину, дремлющую в своей чаше несколько веков. И вправду, сколько же можно спать? "Ау!" - крикнешь ты, и в ответ прозвучит твое эхо - "У! У! У!" Так ухает полярная сова, или завывает северный ветер, попав в одну из ловушек зимнего леса, которым нет числа. Но бывает и по-другому. Крикнешь - и никто не ответит, не отзовется совиным уханьем или утробным воем. Никто не засмеется в ответ на твой смех и не заплачет над твоим горем. Это бывает часто. И не только в горах. Тогда путь один - взять свой посох, снегоступы, колючую зимнюю шубу, да и пойти искать эхо. Оно часто прячется во дворах...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очарование каждого дня - Страница 6 Empty Re: Очарование каждого дня

Сообщение автор Таньетта Вт 15 Янв 2013 - 17:30

Ух ты! Во дворах прячется эхо то оказывается?! Может и мне пошукать в своем дворе следует, а то уже забыла, когда и отзыв слышала последний раз.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 37 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 37  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения