Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Лоскутная мозаика

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Лоскутная мозаика - Страница 2 Empty Re: Лоскутная мозаика

Сообщение автор tatjana60 в Чт 19 Мар 2015 - 3:55

Даааа  этим заниматься такое удовольствие....именно не для имения таких красивых вещиц , а для процесса.  В молодости пыталась подобное делать ,так не было ни материалов особых ,ни времени--это главное.   Но я всё-таки такой подарок себе сделала:  большое покрывало приобрела , сшила шторы в спальной.....и что?  там не живу и не стелю его, очень нежное по светлому полю незабудки в квадратах.  Продавцы со мной разговаривать особо не хотели,  оно стоило две мои пенсии тогда...не верили, что бабуля больше 5 тысяч отдаст за такое. А купила и успокоилась.  И не разочарована нисколько, и домашним не объясняю, ну могу себе приятное сделать!   Дед тогда работал, и себе позволял то ,что хочет.....но это только себе!    К этому творчеству надо иметь БОЛЬШОЕ  терпение.    И конечно  понятие.  А ещё желание.  Сейчас я к этому очень спокойна, а в молодости.....видимо от деффицита уюта дома любила такое.  Всегда восхищаюсь умением женщин творить такое, поскольку сама знаю чего это стоит.    Красиво, слов нет!
tatjana60
tatjana60

Дата регистрации : 2014-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Катарина в Чт 19 Мар 2015 - 5:21

Очень красиво !! Ну просто - шедевры !! Когда вижу такие работы - восхищению нет предела ...А глаз то как радуют ...
Катарина
Катарина

Дата регистрации : 2012-11-11

Сообщение автор tatjana60 в Чт 19 Мар 2015 - 5:40

А ещё немаловажно иметь художественное чутьё!  Это же ни просто кусочки ткани распредели, это уже в мозгу "складывается" как мозаика.  Я вот у людей побывав , впервые, не могу вспомнить ни какая мебель ни какие то прибамбасы, а вот если такое рукоделие.....всё, запала!  Буду ходить вокруг, акхать и восхищаться.  Если не трудное, обязательно "выужу" для обучения.   такая какая то "моя слабость". Exclamation Exclamation Exclamation
tatjana60
tatjana60

Дата регистрации : 2014-08-27

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: