Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Каждый день по утрам делаем зарядку...:)))

+10
Наталья
Лариса
Люся
Таньетта
Нура
Танча
Risha57
I am Mila
Ирина!
Катарина
Участников: 14

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Каждый день по утрам делаем зарядку...:))) - Страница 10 Empty Re: Каждый день по утрам делаем зарядку...:)))

Сообщение автор Нура Чт 14 Июн 2018 - 5:36

Ходила 10 сеансов на иглорефлексотерапию, врача давно знаю, в 55 лет мне это быстро помогало взбодриться. Сейчас почти не вижу результат, увы...
Посоветовала она делать мне суставную гимнастику по Норбекову. Мне не нравится, вот не по душе и все, раздражает даже. Нашла в интернете никому неизвестного автора видео, посмотрела что о нем есть в инете ещё и попробовала его гимнастику. Делаю.Мне подходит. Только упражнения для тазобедренного сустава делаю лежа, он у меня самый проблемный. Была на массаже у очень популярного у нас массажиста, молодого и умного. Ещй раз услышала, что нет лекарств от артроза, только ежедневные правильные упражнения.
https://youtu.be/MGuipw78hh4
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Каждый день по утрам делаем зарядку...:))) - Страница 10 Empty Re: Каждый день по утрам делаем зарядку...:)))

Сообщение автор Наталья Вт 31 Июл 2018 - 13:40

.

Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Каждый день по утрам делаем зарядку...:))) - Страница 10 Empty Re: Каждый день по утрам делаем зарядку...:)))

Сообщение автор Катарина Сб 29 Дек 2018 - 5:17

По просьбе Наташи - решила поставить этот ролик ( выбрала самый короткий по времени) про Кардио Слим ( или так называемый степпер с ручкой.
Да, мне такой отправила когда то дочь из Питера. Он у меня с самого начала стоял на даче...Там и сейчас стоит...В квартире у меня для него не оказалось места.  А жаль....Поэтому я на нём занимаюсь только летом, когда живу на даче...



И от себя еще скажу - всё замечательно, только мой работает не беззвучно...Поэтому - если кто то в квартире спит или отдыхает - на нём не походишь....
У нас на даче он стоял сначала на мансарде моей и мне хотелось его использовать по утрам... Но не получалось - если муж внизу еще спит, то я бы его разбудила. Но сейчас мы его перенесли в другой домик ( где резиденция мужа), там никому не мешаю. Но муж не доволен, что столько места занимает этот тренажер..(((
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Каждый день по утрам делаем зарядку...:))) - Страница 10 Empty Re: Каждый день по утрам делаем зарядку...:)))

Сообщение автор Это я Татьяна Вс 30 Дек 2018 - 13:07

У меня тоже "звучный" этот агрегат.  Вчера перенесли в комнату общую, большая самая, там диван огроменный из деревни(я лично покупала для семьи дочи, да-да, все могли уместиться.  Конечно за моё отсутствие он немного потерял товарный вид, поскольку на его подушках устраивали скачки внук , строили домики....а то и могли бросить на пол без всякой подстилки под подушки.  Вот такой безолаберный был дедуля, а дети тем более.)  А теперь я выбила ему место в комнате большой, поскольку и у деда и у меня по отдельной спальной.  У деда так ещё и с телевизором .....Что шумный то шумный...Я вчера опробовала, немного, минут сорок.  Ну употела малость порядком .  Проверила, да после 20---25 минут начинается потоотделение.  Подольше побоялась, давно не ходила, сердечко забилось.  Катюша"  А сейчас вообще нет места?   На тепло то можно наверное на балкон, он не особо широкий.   Ну а пока, Натали!  Для тебя у меня нет новостей.  Родственница такая у меня многовнучатая бабуля....представляю как ей сейчас перед праздниками.  Не выходит на ОК даже, я её понимаю.  Но она неприменно ответит мне, она человек ответственный.  Так что ждите от меня известий.
Это я Татьяна
Это я Татьяна

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2018-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Каждый день по утрам делаем зарядку...:))) - Страница 10 Empty Re: Каждый день по утрам делаем зарядку...:)))

Сообщение автор Наталья Вс 30 Дек 2018 - 18:34

Спасибо, Таня! Рося посмотрел в нашем магазине, ничего не понравилось. Не знаю, как у него в дальнейшем настроение сложится.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Каждый день по утрам делаем зарядку...:))) - Страница 10 Empty Re: Каждый день по утрам делаем зарядку...:)))

Сообщение автор Наталья Ср 2 Янв 2019 - 14:47

Гимнастика для мозга для людей старшего поколения

Честно, мне показалось сложно. То есть требует хорошей тренировки, но наверное, очень полезная гимнастика.

Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Каждый день по утрам делаем зарядку...:))) - Страница 10 Empty Re: Каждый день по утрам делаем зарядку...:)))

Сообщение автор Наталья Ср 3 Апр 2019 - 14:38

Тибетская гимнастика рано утром, не вставая с постели.


Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения