Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Каждый день по утрам делаем зарядку...:)))

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Re: Каждый день по утрам делаем зарядку...:)))

Сообщение автор Лариса в Ср 16 Апр 2014 - 21:31

Катюшенька! Я регулярно танцую на работе. Включаю музыку и стараюсь хотя бы пол. часа подвигаться. А еще, если рядом висит зеркало, очень комично получается. Заряд хорошего настроения обеспечен! Хорошо, что в кабинете я сама работаю, а то бы меня не поняли Smile А за такой замечательный клип благодарю, надо попробовать так позаниматься.
Лариса

Дата регистрации : 2013-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ирина! в Ср 16 Апр 2014 - 21:52

А я уже потанцевала с индианочкой вместе. Музыка очень подходящая.
Ирина!

Дата регистрации : 2012-11-14

Сообщение автор Катарина в Пн 28 Апр 2014 - 5:06

А я сегодня взяла элементы латинских танцев для утренней разминки...Прокрутите по быстрому - увидите , что вам понравится...Все время ищу музыку для утреннего позитивчика во время зарядки - вот и натолкнулась на этот ролик...
Потанцуем...??? Laughing 

Катарина

Дата регистрации : 2012-11-11

Сообщение автор Ирина! в Пн 28 Апр 2014 - 14:56

Я сегодня так на даче наработалась, что мне уже не до латины. Вот если бы зимой. Вообще мне понравилось.
Ирина!

Сообщение автор Катарина в Пн 28 Апр 2014 - 17:09

Я потом потеряю этот ролик, поэтому поставила.. - а уж когда мы этой латиной займемся, дело десятое... Я думаю - после посадок то можно уже и потанцевать, что уж до зимы то ждать... Very Happy
Катарина

Сообщение автор Катарина в Чт 5 Июн 2014 - 19:04

Наконец то мне вчера доставили важный груз - дочка отправила мне подарок на день рождения... доставили прямо на дачу - соседи ездили в Питер к сыну и привезли мне большую коробку - 15 кг... а там - тренажер Кардио Слим...Все наверно видели его в рекламе на ТВ - у нас в основном эта реклама идет на Домашнем канале...Муж установил его на мансарде - открываю окно настежь и занимаюсь можно сказать на свежем воздухе...Мне не нужен этот тренажер для похудения - пытаюсь облегчить боль в спине ... очень надеюсь на это...

Специально ролик не выбирала - просто чтобы представить, если кто не видел...Фото своего покажу потом, сегодня в городе, а фотик на даче...

Катарина

Сообщение автор Ирина! в Чт 5 Июн 2014 - 21:11

Катюша, с приобретением тебя. Расскажи потом обязательно о своих впечатлениях. Я тоже хочу тренажер, но на зиму, не сейчас. И тоже не для похудения. Просто зимой больше сидишь, меньше двигаешься. И ноги это очень чувствуют.
Ирина!

Сообщение автор Наталья в Чт 5 Июн 2014 - 22:19

У моей знакомой есть такой. Я пробовала. Сначала очень непривычно. Но потом привыкаешь.
Наталья

Дата регистрации : 2013-12-27

Сообщение автор Катарина в Пт 6 Июн 2014 - 3:40

Да , непривычно очень...первый раз встала - даже не сразу поняла как шагать... потом начинаешь ощущать - как тебе лучше...Правда - закон подлости - в тот день, когда дочка отчиталась о своей покупке - мол груз готов к отгрузке, а у меня как раз нога левая сильно заболела ( отголоски от боли в спине)... вот и думаю - а не ухудшу ли я ее состояние таким рвением...
Вот сегодня встала, а икры так тянет - так это в квартире, а что будет на улице - как ходить буду ??
Сегодня утреннее занятие пропускаю - так как в городе с утра...
Катарина

Сообщение автор Наталья в Пт 6 Июн 2014 - 7:50

Там очень трудно поначалу соединять одновременные слаженные движения рук и ног. А вообще получается, как будто шагаешь, высоко поднимая колени и двигая руками. Хорошо разрабатывается плечевой пояс и руки в верхней части. Это важно. Обычно на эти мышцы в быту небольшая нагрузка. Катя, желаю тебе здоровья.
Наталья

Сообщение автор Таньетта в Пт 6 Июн 2014 - 10:35

Катя, а икры может тянуть и от физического перенапряжения. Так что будь осторожней. Я после гостей с травой на огороде разбиралась, столько надергала, а потом вдруг пальцы на руке свело...
В сети нашла, что одна из причин как раз и есть перенапряжение.
Мы тренажер дочери купили похожий, но без поворотника, только для ног. Степпер называется.
Для горожанки с малой активностью как раз подходит.
Таньетта

Дата регистрации : 2012-11-27

Сообщение автор Катарина в Сб 7 Июн 2014 - 4:32

Танюш, я ведь тоже сначала хотела себе в квартиру на зиму купить именно степпер...потом подумала - там участвуют только ноги... но иногда и это очень нужно... но у меня то спина и боль, отдающая в ногу - как здесь то все разом решить ? ( ну кроме операции конечно )... а то мне нейрохирург уже три раза предлагал - сначала стационар на 20 дней для лечения, а потом - если не поможет - операцию... а ему сразу : " А если честно, Владимир Кимович ?..Лечение для проформы ? Оперировать все равно будете ?"...он молча кивает..а у меня их там целых три "инопланетянки", причем все разные... и левосторонние , и правосторонние... да врач и сам знает - что выходить я потом из этого долго буду...реабилитационный период будет просто труднейшим... и не факт - что через полгода все не вернется на то же место...вот почему желательно - как то избавляться от боли другими методами... вот я и в поисках... Very Happy 
Вот незадача - я то уже давно встала, а мальчики мои дрыхнут ... если я буду шагать - я конечно их разбужу ( домик то у нас щитовой)... вот тебе и зарядка утренняя ... будет дневная, а потом полдничная, а потом вечерняя... Laughing
Катарина

Сообщение автор Наталья в Сб 7 Июн 2014 - 4:51

Ой, Катя, какие у тебя проблемы-то серьёзные!Ты, уж, правда, держись как-нибудь.
Наталья

Сообщение автор Катарина в Сб 7 Июн 2014 - 6:26

Наташенька, это у меня так давно - что я начинаю привыкать... на привела про это пример - просто в связи с приобретением тренажера... очередная попытка что то сдвинуть с места в моем самочувствии... вот как раз и пойду пошагаю 10 минут... Laughing
Катарина

Сообщение автор Люся в Сб 7 Июн 2014 - 8:24

Девочки, а икры может сводить и кисти рук от того. что в организме не хватает калия и магния. Мне выписали панангин пропить курсом. Помогло.
Люся

Дата регистрации : 2012-11-22

Сообщение автор Катарина в Сб 7 Июн 2014 - 13:00

Спасибо, Люся... я давно панангин не принимала... наверно - ты права... берем на вооружение твои слова.. Very Happy 
Сын у меня вчера только увидел мой тренажер и сказал " Ты бы не очень тут экспериментировала, а то нам потом чтобы не пришлось тебя по частям собирать "... и он - где то прав...подставка высокая и педали высоко, так я уже дважды при наборе скорости слетала с тренажера... но ведь без скорости то и не интересно...так что тот еще экспериментатор я...да ладно...не переделаешь уже... Laughing
Катарина

Сообщение автор Катарина в Пн 9 Июн 2014 - 7:55

И что я тут сижу - горюю... холодно, так беги на мансарду , на тренажер - вот где разогреешься... Laughing 
Пойду - " пошагаю"...Сегодня утренний свой забег пропустила - в городе была, а теперь перед обедом - самый раз...
Катарина

Сообщение автор Наталья в Пн 9 Июн 2014 - 8:07

Осторожней, Катя!
Наталья

Сообщение автор Risha57 в Пн 9 Июн 2014 - 8:18

Катарина пишет:
Сын у меня вчера только увидел мой тренажер и сказал " Ты бы не очень тут экспериментировала, а то нам потом чтобы не пришлось тебя по частям собирать "..
Ну твой сын и "оптимист", умеет поддержать!)) Shocked 
Кать, ты молодец, занимайся, а мы посмотрим на твои успехи.
У меня со спиной тоже проблемы (мягко сказано) и с ногами. М.б. на вооружение возьму. Будешь у нас испытателем.
Risha57

Сообщение автор Risha57 в Пн 9 Июн 2014 - 8:22

Девочки, пока! Попрощаюсь в этой теме  Smile
Пошла уколы делать от спины, без них никак, увы.
Пока нужно ходить как-то))
Может потом и тренажер смогу осваивать))
До встречи!
Risha57

Сообщение автор Катарина в Пн 9 Июн 2014 - 8:30

Вот - вот ... правильно ты, Ришенька , сказала - буду испытателем...Ведь диски то мои все в спине расхлябаны, расшатаны и расколоты - могет быть мне совсем и нельзя так попой то крутить... Laughing ... уж и не знаю - во что это и выльется в результате...но ведь не попробуешь - не узнаешь ... даже если это и будет отрицательный опыт - он же все равно опыт... и куда без этого... Very Happy 
А про сына - так ведь именно им с папой и приходится в основном " собирать меня" после всех этих моих падений... так что слишком яркие у них впечатления Laughing , чтобы еще и такую мою активность наблюдать..я их понимаю... но делаю все равно по своему...

Ириш, так ты сейчас на больничном ?..Мне бы тоже бы заняться укольчиками то надо...но пока на даче - не до поликлиник...
А ты напиши нам про свое самочувствие - не здесь , так в соответствующей теме... ну если захочешь конечно...ладно ?
Катарина

Сообщение автор Катарина в Вс 22 Июн 2014 - 6:17

Ну ка, девочки-красавицы, как вы относитесь к танцевальному фитнесу ??... Laughing 
Я попробовала...выборочно... с интервалами правда - потому что слишком резких движений головой мне нельзя - поэтому пропускала... а что ??.. можно иногда и так подзарядиться... Very Happy 

Катарина

Сообщение автор Наталья в Вс 22 Июн 2014 - 18:50

Посмотрела начало разминки, мне понравилось. Не знаю, что там дальше
Наталья

Сообщение автор Ирина! в Ср 8 Окт 2014 - 12:04

Катюша, расскажи о своих впечатлениях о тренажере, который в начале лета тебе дочка подарила. Занимаешься? Нравится?
Ирина!

Сообщение автор Ирина! в Пн 13 Окт 2014 - 10:16

Так и не дождалась Катиного ответа, жаль. Стоял вопрос, покупать ли мне велотренажер сейчас или такой как у Катюши, но после. Короче, я купила велотренажер. Не дорогой, с хорошей скидкой, по интернету. Девочки, довольна очень. Купила за 2990 руб плюс доставка 400 рубчиков. Для такого велотренажера очень неплохо. Компактный, замеряет время, скорость, расстояние и сжигаемые калории. Сейчас покрутила педали 11 минут, "проехала" почти 7 км со скоростью 36-38 км в час и потратила на все это 100 калорий. Вроде легко, а встала - ноги-то гудят. Отлично, для ног и покупала. Калорий сожгла мало, надо будет со временем нагрузку увеличить, она регулируется натяжением ремня.
Вот такой красавец теперь у меня в друзьях.
Ирина!

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий