Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Любимые телепередачи

+6
Таньетта
Танча
Ирина!
Люся
I am Mila
Катарина
Участников: 10

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Любимые телепередачи - Страница 4 Empty Re: Любимые телепередачи

Сообщение автор I am Mila Пн 5 Дек 2016 - 22:32

Я помню эту передачу! Было, конечно, необычно и интересно! С удовольствием освежила ее в памяти! Спасибо, Ришенька!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9961
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые телепередачи - Страница 4 Empty Re: Любимые телепередачи

Сообщение автор Катарина Вт 6 Дек 2016 - 5:36

Даааа...это было ШОУ... тогда для нас...
Помню... переживали очень, если вдруг пара не совпала..
Спасибо, Риша, что напомнила... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые телепередачи - Страница 4 Empty Re: Любимые телепередачи

Сообщение автор Risha57 Вт 7 Мар 2017 - 19:34

Девочки, вам конечно, это нашумевшая история знакома. Думаю, даже тем, кто как и я телевизор не смотрит. 
Очень интересно ваше мнение..


Если коротко, вдруг кто не видел, то


"...Известная российская актриса и режиссер закрыла возможность комментирования на своей странице в Instagram из-за негодования пользователей.
Возмущение комментаторов вызвали высказывания Литвиновой в телешоу "Минута славы", где она раскритиковала участников и проголосовала против их попадание в следующий тур.


Сначала актриса, которая входит в состав жюри шоу, нелестно высказалась по поводу участия 8-летней девочки, исполнившей песню Земфиры "Жить в твоей голове". По мнению Литвиновой, девочка была слишком мала, чтобы петь такие взрослые песни, и вообще это тщеславие родителей. "Запрещенный прием", - резюмировала актриса.
 А уже в следующей передаче она предложила танцору с ампутированной ногой пристегнуть вторую конечность, "чтобы она не так очевидно отсутствовала".



Некорректные, по мнению пользователей, высказывания вызвали гнев у публики, которая начала буквально атаковать Литвинову в социальных сетях. Правда, нашлись и те, кто поддерживает ее в жесткой оценке участников шоу и считает ее справедливой
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые телепередачи - Страница 4 Empty Re: Любимые телепередачи

Сообщение автор Ирина! Вт 7 Мар 2017 - 21:05

Не поленилась, посмотрела выступление девочки. Я согласна с Литвиновой, согласна с Познером. Про вторую конечность, Ливинова сморозила чушь, но я не вижу причин атаковать Литвинову в соцсетях. во-первых, она судья, имеет право сказать да или нет. Во-вторых она права. И в принципе они все старались деликатно отказать. Грубости и хамства не было. Про запрещенный прием- согласна. Трудно отказывать таким. Я помню, как девочка -колясочница пела что-то Пугачевское. Как все восторгались, она прошла в следующий тур. Но я помню, у меня было такое впечатление, что если бы точно также спела не колясочница, она во второй тур не прошла бы. Не помню сейчас что за конкурс был. И выбор песни у 8-ми летней девочки не тот, про амбиции родителей согласна. Как-то на голосе мальчику отказали, так его мама брякнулась от переживаний в обморок. Детей жалко. Правильно было сказано, что не надо так торопиться, пусть все идет постепенно.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые телепередачи - Страница 4 Empty Re: Любимые телепередачи

Сообщение автор I am Mila Вт 7 Мар 2017 - 22:21

Я тоже смотрю часто эту телепередачу, согласна с Иришкой, довольно корректно отказывают.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9961
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые телепередачи - Страница 4 Empty Re: Любимые телепередачи

Сообщение автор Катарина Ср 8 Мар 2017 - 6:20

Я видела только один эпизод - с танцем . Пару эту знаю давно. 
Мне не понравился разговор Литвиновой. Корректности не увидела в этом случае. Назвать человека "ампутантом" и посоветовать " пристегнуть вторую ногу " ??  А поставить себя на его место  ?
Сказать нет - это одно. Согласна. Но ТАК , как сказала она, это выше моего понимания.
Сразу выключила телевизор.
Нику Вуйчичу можно ездить по миру и показывать себя и быть мотиватором для других, а молодому человеку продолжать танцевать без ноги - нельзя ? А может после этого танца еще кто то задумается и скажет " я тоже смогу ".
Эх, как же умеем обижать людей такими фразами.
Скажи Литвинова " Нет" - никто бы её не осудил.
А так - я не считаю, что она права.
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые телепередачи - Страница 4 Empty Re: Любимые телепередачи

Сообщение автор Risha57 Ср 8 Мар 2017 - 6:38

Инвалиды в наше время, вот такие, нормальные люди, обучались отдельно, жили в "своем мире", были совершенно неприспособлены поэтому к  жизни. А наша, обычная жизнь не приспособлена к ним, даже визуально.. ЧТо Литвинова и высказала, "пристегните ногу".. Чтоб как все вроде.. 
Сейчас они рядом с нами, среди нас.. но вот такие как Познер и еже с ними не могут привыкнуть к ним.. Нужно просто видеть в них обычных людей и всё. Так просто.. Но для этого нужно рядом с ними жить. Вырасти. Но подсознание, взращенное в другую эпоху не изменишь, наверное.. Так всё на этой передаче и проявилось.
Получается, что такие люди, как Евгений Смирнов, должны прорываться через косность, все время как-то еще заслуживать свое право выступать рядом с "нормальными"?! Да.. вопрос только, кто нормальнее..
С Катей согласна полностью.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые телепередачи - Страница 4 Empty Re: Любимые телепередачи

Сообщение автор Ирина! Ср 8 Мар 2017 - 9:15

Здесь разговор не о том, быть им или не быть, здесь конкурс и вот это ключевое. Я поставила себя на место судей. Танцевальной паре не отказала бы идти дальше по конкурсу, а девочку пропускать дальше не захотела бы. Но смогла ли бы отказать, это вопрос. Потому что действительно отказывать сложно. Но не считаю себя косной.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые телепередачи - Страница 4 Empty Re: Любимые телепередачи

Сообщение автор Risha57 Ср 8 Мар 2017 - 9:28

Ириш, так общество вообще Косное. Я же не о тебе.. Ты извини, я как всегда, сморозила..
Вот Литвинова, высокомерно и невоспитанно (на мой взгляд) высказывается. А место в судействе обязывает все-таки.. Просто сказать Нет нельзя как-то иначе? 
Конкурс - это да! Быть здесь таким как этот танцор или не быть.. Да нужно просто давно понять, что они такие же люди как и все.. просто оценивать их. И все. А не переводить разговор на их инвалидность..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые телепередачи - Страница 4 Empty Re: Любимые телепередачи

Сообщение автор Наталья Ср 8 Мар 2017 - 15:25

Передачу я не смотрю, поэтому сказать ничего не могу.
Литвинова сама в этой жизни "особый случай" ни на кого не похожий. Мне нравится. Но о данном конкретном случае не могу судить.

А вообще, я наверно косная. Я буду уступать место инвалиду, предлагать свою помощь. То есть, получается, буду подчеркивать его особый статус. Может быть, буду выглядеть раздражающе навязчивой. До ужаса боюсь умственно отсталых.

У нас в городе есть активный молодой человек - колясочник. Виртуозно раскатывает по улицам, бывает на концертах, спектаклях, встречах. занимается общественной жизнью. Мне всё время хочется подойти и сказать какой он молодец. Наверно, это его тоже может задеть.

Очень непростой вопрос.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые телепередачи - Страница 4 Empty Re: Любимые телепередачи

Сообщение автор I am Mila Ср 8 Мар 2017 - 20:50

А у меня при виде инвалидов сердце сжимается и смотреть на них больно. Может это и неправильно...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9961
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые телепередачи - Страница 4 Empty Re: Любимые телепередачи

Сообщение автор Борисовна Вс 4 Июн 2017 - 18:13

Сейчас НТВ Джигурду показывает - звёзды сошлись. Какой же он мерзкий. Опять вывернул на изнанку свои грязные трусы. Орёт своим скрипучим голосом, 5 минут посмотрела и выключила.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые телепередачи - Страница 4 Empty Re: Любимые телепередачи

Сообщение автор Risha57 Вс 4 Июн 2017 - 18:21

Нелюбимые телепередачи))  Very Happy Very Happy
Я Джигурду тоже на дух не переношу. Прямо аллергия.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые телепередачи - Страница 4 Empty Re: Любимые телепередачи

Сообщение автор Борисовна Вс 4 Июн 2017 - 18:40

Если эта передача будет показывать такую ересь, то она, конечно, перейдёт в разряд нелюбимых.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые телепередачи - Страница 4 Empty Re: Любимые телепередачи

Сообщение автор Танча Пн 5 Июн 2017 - 13:36

Я даже пяти минут не смотрела.Сразу переключила на другой канал.Раньше к Анисиной относилась по-доброму,но теперь и ее терпеть не могу. То плакалась всюду,какой он мерзкий,поднимает на нее руку,подала на развод,а теперь,якобы,простила и поняла его. Деньги зарабатывают.Хотя,вроде бы не бедные,какое-то наследство темное получили.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые телепередачи - Страница 4 Empty Re: Любимые телепередачи

Сообщение автор Ирина! Пн 5 Июн 2017 - 14:46

А я эту передачу вообще не люблю. И не только из-за Джигурды. Сейчас мне нравится "Золото нации". Вообще многие любимые передачи постепенно переходят в разряд равнодушных. Это Что, где, когда? и КВН. А некоторые в нелюбимые попали. Это Аншлаг и Поле чудес.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые телепередачи - Страница 4 Empty Re: Любимые телепередачи

Сообщение автор Танча Пн 5 Июн 2017 - 16:45

Ира,у меня так же. Я вообще телевизор мало смотрю.Но он у нас все время работает-муж смотрит.А чаще дремлет под музыкальный фон. Very Happy Very Happy Very Happy
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые телепередачи - Страница 4 Empty Re: Любимые телепередачи

Сообщение автор I am Mila Пн 12 Июн 2017 - 18:42

Согласна с вами, девочки!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9961
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые телепередачи - Страница 4 Empty Re: Любимые телепередачи

Сообщение автор Наталья Пт 26 Янв 2018 - 14:48

Девочки! сегодня на Первом канале в 21.30 концерт, посвященный творчеству Высоцкого "Своя колея". Помните, когда-то никто не мог петь песни Высоцкого. Не получалось. Никто не мог конкурировать с автором. Сейчас научились. Очень сильно стали звучать эти песни в исполнении других певцов.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые телепередачи - Страница 4 Empty Re: Любимые телепередачи

Сообщение автор Танча Сб 27 Янв 2018 - 14:54

Вчера слушала этот концерт.Но не все понравилось...
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые телепередачи - Страница 4 Empty Re: Любимые телепередачи

Сообщение автор Наталья Сб 27 Янв 2018 - 15:13

Да, согласна. Как ни странно, понравилось все, что исполняли женщины. Зара поразила. Отлично спела. Долина...  В общем, все. Очень понравился Астахов. Рок-группа. Ну, Безруков. Много чего. И в целом концерт понравился. Жаль, уже забывается всё. Хотелось взять ручку и тут же записать впечатления. С удовольствием посмотрю еще раз.

А сегодня вечером Меньшова и Галкин свою программу посвятят Высоцкому. Тоже надо посмотреть.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения