Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

+4
Борисовна
Танча
Люся
Катарина
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор Катарина Вт 26 Фев 2013 - 6:15

Все мы с вами поняли уже давно, что без интернета нам уже никуда...Но использование интернета у каждого разное...Об интернете на службе человека мы уже с вами разговариваем в другой теме...А здесь хочется поговорить о том - какие творческие идеи у нас с вами появляются при помощи интернета...Кто то уже научился создавать видео ролики - а кому то этот процесс до сих пор неведом, хотя очень хочется...Танюша у нас уже спец по этому виду творчества, а мастер класс не проводит...А почему ??...Кто то делает чудесные плейкасты - сразу вспомнила работы нашей Весточки из Перми ( передаю привет Лиде - знаю, что иногда она нас читает )...А может среди нас кто то уже постиг эти азы ?...Мила великолепно умеет пользоваться фотошопом, а многие об этом только слышали....

Вобщем, в этой теме мы поговорим о всех тех творческих идеях, которые у нас возникли благодаря интернету и которые мы пытаемся воплотить в жизнь...
Давайте расскажем друг другу - что мы уже умеем и чему мы хотели бы научиться...

Сделаем нашу виртуальную жизнь разнообразнее и ярче !!...Как говорится - все в наших руках !!...Стоит только этого захотеть... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор Катарина Вт 26 Фев 2013 - 6:21

Маленькое теоретическое отступление....

Вот я совсем недавно прочитала такую статью - про идеи....
И решила сделать выборку из этой статьи....Потом поймете - зачем....

"1. Первым делом следует избавиться от таких ограничивающих убеждений, как "Я не творческий человек". Отбрось предрассудки о том, что создавать идеи способны лишь немногие избранные.

2.Большинство людей даже не пытаются придумывать идеи, потому что заранее опасаются, что их идеи будут названы "дурацкими" или "глупыми". Не обращай внимания: идеи, которые считаются глупыми сегодня, могут стать основой для революционной идеи завтра. И когда у тебя наконец появится такая идея, никто уже не вспомнит менее удачные.

3.Научись приветствовать разнообразие в своей жизни: путешествуй, пробуй новые блюда, читай журналы, на которые обычно не смотришь. Не бойся делать привычные вещи по-другому.

4.Выработай привычку фиксировать все свои идеи. Используй блокнот, КПК или диктофон. Способ фиксации не имеет значения, просто сделай так, чтобы инструмент для записи идей всегда и везде был под рукой. Если ты не будешь записывать идеи сразу же в минуту появления, большинство из них ты гарантированно забудешь — и даже хуже, ты вообще не узнаешь, что у тебя были идеи.

5.Каждый раз, когда в голову пришла идея — любая — будь благодарен за неё. Вырабатывая эту привычку, ты создаёшь дополнительное позитивное подкрепление, стимул для разума, поощряя создание новых идей. "

Вобщем, так получилось - что я решила всем этим пунктам следовать...
И сделала такой вывод - главное пробовать... пусть не получится с первого раза...со второго... но когда нибудь что нибудь да и получится... Laughing
Вот об этих "пробах" я и расскажу вам в следующем посте...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор Катарина Вт 26 Фев 2013 - 7:00

Не забывайте - что это не моя личная страничка...Это тема общая...Просто я ее начинаю... и будем ждать рассказа от всех... о своих идеях, претворенных уже ... или о тех, которые еще только в замысле...

Все вы прекрасно знаете - что мне не хватает общения в реале, и я об этом кричу на всех перекрестках... Laughing ...И чтобы заполнить эту пустующую нишу - я использую теперь виртуальное пространство...Что то получается... что то совсем нет....но главный принцип для меня - лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном...Поэтому пробую и пробую....

Сначала открыла свой блог " Терапия для души"... многие были свидетелем этого моего творчества... вроде бы получилось...200 тысяч просмотров - это вообще то цифра... пришлось бросить не по своей воле...до сих пор жаль...

Потом были две попытки неудачные - создать такой же блог на другом форуме и сообщество на Майл. ру...нисколько не расстроилась...значит выбрала не то место и не тех людей...иду дальше...

Захотелось попробовать создать форум... создала...назвала " Палитра настроения "...хороший или плохой - не мне судить... мне самой лично - нравится .... потому что общаюсь с приятными и очень дорогими для меня людьми...мне здесь уютно и комфортно...меня сюда тянет...
Поэтому эту идею - считаю своей удачей, второй после блога...
Несмотря на то, что кто то пришел, кто то отказался... кто то остался, кто то ушел...значит остались те, кто хотели...кому это нужно...

Но общение на форуме не занимает весь день...а идей много и что то еще не попробовано... иду дальше...
Решила создать свой сайт...эта идея появилась еще до создания форума, но я ее отложила... и правильно сделала... Форум создавался почти на готовой платформе, многое пришлось менять, но это было легче... что то получилось, что то нет... но это уже был опыт...

И вот теперь приступила к созданию сайта... все с нуля... покупка домена... выбор хостинга и покупка тарифа...создание дизайна - цвет, шрифт, структура, иллюстративное оформление фона и верхней шапки...100 раз так, 100 раз этак... вобщем, сплошные пробы...и кажется что то вырисовывается...Работает в тестовом режиме...пока учусь наполнять его контентом...тексты большие пока не помещаю... надо на малом материале понять все эти возможности....

И вот решила вам показать этот свой пробный сайт... очень нужен ваш взгляд со стороны... без всяких там " ахов" и " охов"...что где лишнее... что где не так по тональности...что добавить ... что убавить...
Девочки, милые мои, помогайте...Все все могу поменять...и тему ... и название... и стилистику...Только имя домена уже останется - и так все хорошие имена разобраны...поэтому купила такой адрес ...

Скриншот моего нового сайта :

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... 5baa61621cc7

( Ссылку убрала - потому что пока он в стадии " заморозки "... Увлеклась другими проектами...НО тему пока убирать не буду...)


Последний раз редактировалось: Катарина (Ср 3 Апр 2013 - 5:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор Люся Вт 26 Фев 2013 - 7:32

Катя, по ссылке зашла, пока просто посмотрела. Ты молодец, движешься дальше.
Но я в технической стороне вопроса ничего не понимаю, не могла бы ты для особо бестолковых пояснить, о чем бы ты хотела услышать отзывы, и в чем должно быть наше участие. (Это я "мы" про себя говорю, может быть другим девочкам все понятно).
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор Танча Вт 26 Фев 2013 - 8:28

Сайт сделан качественно. Тебе,Катюша,сын помогает? Или ты все сама?
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор Катарина Вт 26 Фев 2013 - 11:35

А ты знаешь, Люся, я наверно точно то и сказать не могу - что конкретно услышать хочу... Просто - когда я просматривала чужие сайты - перед тем как начать создание своего, то у меня были разные ощущение... то я говорила - цвет не нравится этот... то шрифт на заголовках не тот... то главная страница по структуре не такая... когда смотришь первый раз - то сразу понимаешь, что тебе не нравится... что бы сделала не так... а я то пригляделась уже к своему и могу явного огреха уже не заметить...Думала - может и вам что то бросится в глаза ( типа - здесь слишком крупно...здесь мелко... здесь ярко...здесь непонятно...)

Танечка, я делала все с нуля сама...за помощью обратилась - только при внесении двух функций...есть еще проблемы, которые и с помощью решить пока не могу...поэтому называть сайт качественным - громко сказано...

Я уже говорила - сайт пробный... надо набить руку...поэтому пока о настроении...А в идеале - хотелось бы более узкой тематики и посеръезнее...но это решу позже...а пока пробовать надо на более легком материале...поэтому и посты пока не слишком информативны...Здесь на форуме у нас легче тему открыть, чем на сайте сообщение создать... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор Борисовна Вт 26 Фев 2013 - 17:35

Даже и не знаю что хотелось бы изменить. Цветовое решение гармонично, темы интересные. Что ты имеешь в виду под узкой тематикой? Надо делать так, чтобы это было интересно не только нам, надо чтобы людей притягивало.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор Борисовна Вт 26 Фев 2013 - 17:47

Можно создать форум "Творческая мастерская"
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор Катарина Вт 26 Фев 2013 - 17:54

Валь, а как я создам такой сайт - если сама ничего не творю ??..Это вам надо такие сайты с Милой создавать...рукодельницы вы наши...А мне можно только используя чужие творения - типа живописи...Вот блог Северины ведь давно уже не веду, а туда по ключевым словам до сих пор до 200 человек заходит...Мне Елена Ивановна еще сто лет в субботу про собственный сайт намекала, но я не прислушалась тогда к ее советам... а сейчас вот вспоминаю ее... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор Борисовна Вт 26 Фев 2013 - 18:13

А ты создай и будут приходить люди со своми творениями.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор Катарина Вт 26 Фев 2013 - 18:20

Ну, Валюша, тогда и мне надо в этом деле что то понимать... Я ведь заглядываю на форумы рукодельниц - и понимаю что там именно мастера на все руки...Такой тематики тебе самой надо создавать...
И потом - приносят в основном на форумах свои творения...а на сайтах - или владелец свое творчество показывает или информацией делится какой то...чаще всего так обычно бывает...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор Борисовна Вт 26 Фев 2013 - 18:22

Ну я не знаю.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор Таньетта Вт 26 Фев 2013 - 18:31

Свой сайт это хорошая идея, но времени очень много отнимать будет. Ответственность опять же ж. Не бросишь.... А общения на сайте немного. Заходить будут многие, а комментировать единицы. Но это ИМХО. Оформление понравилось, девушка с моря на твою Наташу похожа. Не она?.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор Борисовна Вт 26 Фев 2013 - 18:43

Таня, права. Когда-то я с подругой открыли сайт http://club-ukamina.ru/ Зарегистрированных 140 человек, переписывались мы втроём. Сейчас он взломан и заброшен.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор Катарина Вт 26 Фев 2013 - 18:50

Танюша, ты права... времени много занимает...так я для этого и создала - чтобы время свое занять ... и не скучать...Да, там уже не общение...Для общения конечно же нужен форум...
Нет, на фото не Наташа... у меня кстати там другое фото было - поменяла позавчера...все никак не решу - что лучше....

Валя, а я ведь тогда правильно тебя вычислила на этом форуме..я заходила на него раньше ....только это все таки - форум у вас ... со всеми вытекающими отсюда последствиями...
И у нас здесь форум... А то что я показываю в пробном варианте - это все таки сайт... хотя он у меня пока мини...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор Ирина! Вт 26 Фев 2013 - 18:58

Катюш, на скриншоте у тебя розочки сдвинуть правее, чем на сайте. Мне так больше нравится и зеленые веточки видны. По-моему хорошо. Я просто не знаю как создается сайт и сможешь ты или нет откорректировать, например, песок на котором розы лежат. Мне кажется, что на песок должно быть более похоже, в смысле цвета (желтее) и структура должна быть видна. Цвет я такой не очень люблю.Я предпочитаю более спокойные тона. Но это на любителя. Под всех не подстроишься.
Я совсем в этом ничего не понимаю, но такая идея: заходишь например в путешествия и видишь две темы. Я так понимаю последние. А хорошо бы в левом нижнем углу (у тебя там есть место) хотя бы краткий перечень постов на эту тему. Мне на самом деле на многих сайтах не хватает именно этого. Я бы выбирала тему для просмотра, а не просто подряд листала, пока не дошла бы до нужной темы. Но, может, я слишком многого хочу и так не делается. А вообще ты молодец. flower
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор Катарина Вт 26 Фев 2013 - 19:16

Ирочка, спасибо за отклик.... дельные у тебя все советы...с розочками там проблема - так как фон получается из нескольких этих рисунков... то слева вылезает не так - то справа обрезан... лучше всего если взять какой то фон с мелкой фактурой... знаешь - как я долго с этим сидела !!... и пока подходящего фона все таки не нашла...из всех что имелись - больше все таки этот понравился... еще не раз переделаю...

А в разделе путешествия - у меня пока всего только 2 темы и есть... я ж только начала...А в левом нижнем углу - это будет и на главной странице показывать , и в разделе музыка... то есть там можно только общую для всего сайта информацию показать...
Я тоже много хочу - но пока не все получается... Laughing


Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор Борисовна Вт 26 Фев 2013 - 20:57

Нет, Катюша, это сайт и в нём форум. Мы его так и недоработали до конца. Главная задача его раскрутить, чтобы заходили не только досужие созерцатели.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор I am Mila Вт 26 Фев 2013 - 22:01

Посмотрела, Катюша, я тоже в этом мало понимаю, но знаю, когда сын сайт делал, я ему немного помогала, но он говорил, что хочет видеть, постепенно он изменил многое...а может быть почти все, так что будем считать для начала очень неплохо, а потом откорректируется, насчет фона согласна...что-то не очень, цветы очень крупные, а может лучше однотонный, но это мое мнение
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9961
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор Борисовна Ср 27 Фев 2013 - 0:51

Катюш, аааааа до меня дошло! На 3-сутки как до жирафа. Сайт будет информативный, но это же огромная и постоянная работа!!!
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор Катарина Ср 27 Фев 2013 - 5:27

Мила, уж ты то ничего не понимаешь - как же ...поверила я тебе !!... Laughing
Мне вот так не хватает знаний фотошопа... на шапку никак же не могу картинку подобрать... исходить же мне надо из готовой - и чтоб размер подошел... не все же растягиваются..а соединить две картинки в одну - это уже выше моего понимания... Laughing
Милочка, я делала однотонный цвет на фоне - раз 10 меняла... и ничего не понравилось...и цветы ставила разные - не смотрится... а вот на этом остановилась пока...
И я потом наверно все поменяю... это ж зависит от тематики...этот дизайн пока только подходит под " настроение дня"...

Валь, так до меня уже и на третьи сутки не дошло - чего же я сама то хочу...понимаю - что хочу много...ладно - методом проб потом и пойму...
Самое главное - определиться с тематикой...
А раскрутиться - это иногда и не от нас совсем зависит...Вот блог мой " Терапия для души" никто ж специально не раскручивал - а все равно туда теперь будут заходить по фамилиям художников, что я показывала...или по тематическим подборкам там... просто поиск хорошо работает...

Ой, да ладно...получится - так получится... а на нет - и суда нет...
Все что ни делается - все к лучшему... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор I am Mila Ср 27 Фев 2013 - 19:37

Катюша, так кто же мешает тебе фотошоп изучить? Я даже уроки писала, но кроме Гриши так никто и не смотрел их, а я ведь начинала объяснять "с нуля"
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9961
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор Ирина! Ср 27 Фев 2013 - 19:44

Мила, а ты не хочешь зарабатывать в интернете? Ведь такие уроки продаются и очень хорошо. Вообще инфобизнес у нас только зарождается, не то что в Америке, там ему уже лет 20. Создаешь свой сайт, буквально 1-2 страницы. Рекламируешь свои уроки. Какие-то уроки делаешь бесплатные, а основное- создаешь диск и продаешь. Тебе надо над этим работать. Я только все идею ищу, что можно продавать лично мне, а у тебя уже есть на чем заработать. Подумай об этом.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор I am Mila Ср 27 Фев 2013 - 19:53

Не умею я, Ирочка, тем более, что уроков сейчас пруд пруди, более реально на стоковую фотографию...а зарабаток не помешал бы...ох, как не помешал
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9961
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета... Empty Re: Про разнообразие нашей виртуальной жизни , или как рождаются идеи с помощью интернета...

Сообщение автор Ирина! Ср 27 Фев 2013 - 20:04

Ну ты подумай,не отказывайся. Уроков много, но они реально продаются не смотря на всеобщую доступность. Например как научиться рисовать полно уроков в интернете, читай, смотри, пользуйся, а сейчас выпустили новый журнал, который учит рисовать и многие ринулись его покупать. А он тонюсенький, дорогой.И выпусков будет немерено. И ничего особенного в нем нет. Все есть в интернете. Но тем не менее покупают. Подумай, посоветуйся с сыновьями. Ты смогла бы.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения